ABUS Zylindervorhangschloss 85/50HB127 verschiedenschließend 176 mm - 2418
Verkauf durch:
Weitere Artikel des Verkäufers
Art-Nr. 8058593
  • Artikeltyp: Aufsatz
Mehr Artikeldetails
Bequem liefern lassen
Verkauf durch:
  • Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
HORNBACH Bornheim (Pfalz)
    Artikeldetails
    Bereich überspringen
    • Im Lieferumfang enthalten
      • 1x ABUS Zylindervorhangschloss 85/50HB127 verschiedenschließend 176 mm
    • Inhalt
      1 Stück
    • Artikeltyp
      Aufsatz
    • EAN
    Beschreibung
    Bereich überspringen
    Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels Merkmale Ergänzung: mit hohem Bügel Schlosskörperbreite: 50 mm Bügelstärke: 8 mm Bügelweite: 28 mm Bügelhöhe: 127 mm Gesamthöhe: 176 mm Ausführung: verschiedenschließend Material: Messing Modell: 85/50HB127