Suchergebnisse für: "gem��sereibe"
183 Ergebnisse


UVP: 5,29 € *
Unser Preis — 3,55 € * pro ST
Entspricht 35,50 € * pro lOnline bestellbarReservierbar


UVP: 5,29 € *
Unser Preis — 3,25 € * pro ST
Entspricht 32,50 € * pro lOnline bestellbarReservierbar


UVP: 33,19 € *
Unser Preis — 17,95 € * pro ST
Entspricht 179,50 € * pro lnicht online bestellbarnicht reservierbar
Ratgeber
Bienenweide anlegen
Die wahren Helden der Wiesen: Bienen. Wie Du eine Bienenweide anlegen und Deinen Garten oder Balkon bienenfreundlich machen kannst, erfährst Du hier.


UVP: 15,49 € *
Unser Preis — 9,85 € * pro ST
Entspricht 328,33 € * pro lOnline bestellbarReservierbar
nicht online bestellbarReservierbar


UVP: 85,79 € *
Unser Preis — 66,55 € * pro ST
Entspricht 6,66 € * pro lnicht online bestellbarnicht reservierbar


UVP: 7,29 € *
Unser Preis — 5,95 € * pro ST
Entspricht 119,00 € * pro lOnline bestellbarReservierbar
nicht online bestellbarReservierbar
nicht online bestellbarReservierbar
Greenyp Bienenwiese Blumenmischung I 100g für 100m² I Bienenweide - Bienen & Hummelmagnet I Blumensamen Mischung ein- und mehrjährig
Preis — 8,90 € * pro ST
Entspricht 7,99 € * pro gOnline bestellbarnicht reservierbar
Ratgeber
Erdbeeren pflanzen
Erdbeeren Marke Eigenbau sind unschlagbar im Geschmack. Du hast keinen Garten? Kein Problem. Erdbeeren wachsen auch auf kleinem Raum. Wir zeigen Dir, wie Du Erdbeeren pflanzen kannst.
nicht online bestellbarReservierbar
Online bestellbarReservierbar


Preis — 25,00 € * pro ST
Entspricht 12,50 € * pro kgOnline bestellbarnicht reservierbar
Ratgeber
Rhabarber ernten
Ob als Kompott, Marmelade, oder auf saftigem Kuchen: Knackige Rhabarberstangen sind eines der ersten Gemüse, die Du im Gartenjahr erntest. Aber wie kommt man am besten an die leckeren Stängel? Hier erfährst Du, wie Du Rh ...mehr
Online bestellbarReservierbar


Preis — 3,95 € * pro ST
Entspricht 79,00 € * pro lOnline bestellbarReservierbar
nicht online bestellbarReservierbar
Online bestellbarnicht reservierbar
nicht online bestellbarReservierbar
Online bestellbarnicht reservierbar


UVP: 53,49 € *
Unser Preis — 39,99 € * pro ST
Entspricht 8,00 € * pro lnicht online bestellbarnicht reservierbar


Preis — 9,99 € * pro ST
nicht online bestellbarReservierbar
nicht online bestellbarReservierbar
Online bestellbarnicht reservierbar


UVP: 7,99 € *
Unser Preis — 4,99 € * pro ST
Entspricht 19,96 € * pro kgnicht online bestellbarReservierbar
nicht online bestellbarz.Zt. nicht reservierbar


UVP: 11,99 € *
Unser Preis — 9,95 € * pro ST
Entspricht 39,80 € * pro lOnline bestellbarReservierbar


Preis — 9,99 € * pro ST
Entspricht 39,96 € * pro kgOnline bestellbarReservierbar
Online bestellbarnicht reservierbar
nicht online bestellbarnicht reservierbar


Preis — 6,98 € * pro ST
nicht online bestellbarz.Zt. nicht reservierbar


Preis — 3,99 € * pro ST
Entspricht 64,35 € * pro kgnicht online bestellbarReservierbar
nicht online bestellbarReservierbar
nicht online bestellbarReservierbar



































