Stromerzeuger Zipper Inverter ZI-STE2800IV
5 Jahre Garantie
Garantiebedingungen
Verkauf durch:HORNBACH
Art-Nr. 6703897
  • Max. Leistung 230 V: 2.800 W - 3.200 W
Mehr Artikeldetails
Bequem liefern lassen
Verkauf durch:HORNBACH
  • Lieferzeit ca. 5 Werktage
HORNBACH Bornheim (Pfalz)
  • Online bestellbar
Artikeldetails
Bereich überspringen
  • Artikeltyp
    Stromerzeuger
  • Ausführung
    4-Takt Benzin
  • Einsatzbereich
    Außen
  • Anwendung
    Stromerzeugung
  • Anwendungsbereich
    Stromverteilung
  • Räume
    Baustelle, Werkstatt, Camping
  • Max. Leistung 230 V
    2.800 W - 3.200 W
  • Leistung (von - bis)
    2,8 kW
  • Tankvolumen
    5 l
  • Verbrauch
    0,7 l/h
  • Hubraum
    212 cm³
  • Motorfabrikat
  • Motortyp
    4-Takt Motor, 1-Zylinder
  • Antriebsart
    Benzin
  • Kraftstoff
    Benzin bleifrei
  • Startsystem
    Seilstart
  • Anzahl Steckdosen 230 V
    1 Stück
  • Anzahl Steckdosen 400 V
    0 Stück
  • Schallleistungspegel (Lwa)
    95 dB (A)
  • Schalldruckpegel (7m)
    68 dB (A)
  • Funktionen
    Mit Griff
  • Schutzklasse
    IP 23
  • Maschinen Länge
    470 mm
  • Maschinen Höhe
    500 mm
  • Maschinen Breite
    430 mm
  • Gewicht
    34 kg
  • Hinweis
    Verfügt über einen USB-Anschluss, Digital Display (Volt/Frequenz/Laufzeitanzeige)
  • Max. Dauerleistung 230V
    2.800 W