HYUNDAI Elektro-Hochdruckreiniger HPW3100IE (3100W, 190bar, 660 l/h, Induktionsmotor, Blau)
Verkauf durch:
Weitere Artikel des Verkäufers
Art-Nr. 12500667
  • Max. Druck: 0 bar - 190 bar
  • Fördermenge: 660 l/h
Mehr Artikeldetails
Bequem liefern lassen
Verkauf durch:
  • Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
HORNBACH Bornheim (Pfalz)
    Artikeldetails
    Bereich überspringen
    • Artikeltyp
      Reiniger
    • Ausführung
      Hochdruckreiniger
    • Anwendung
      Reinigen
    • Antriebsart
      Elektrisch
    • Max. Druck
      0 bar - 190 bar
    • Fördermenge
      660 l/h
    • Pumpe
      Aluminium
    • Pumpentyp
      Taumelscheibenpumpe, Edelstahlkolben
    • Max. Zulauftemperatur
      0 °C - 50 °C
    • Schalldruckpegel
      93 dB
    • Länge Hochdruckschlauch
      10 m
    • Funktionen
      Abschaltautomatik, Fahrbar
    • Ausstattung
      Rollen, Kabelhaken, Messingzylinderkopf, Schlauchanschluss, Bajonett Düsenkonzept
    • Tiefe
      33 cm
    • Breite
      33 cm
    • Höhe
      93 cm
    • Netzspannung
      220 V - 230 V
    • Kabellänge
      5 m
    • Gewicht
      23 kg
    • Im Lieferumfang enthalten
    • Nennaufnahmeleistung
      0 W - 3.100 W
    • Elektroaltgerät-Rücknahme
    • Hinweis zur Entsorgung
      Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.de/entsorgung
    • EAN
    Datenblätter
    Beschreibung
    Bereich überspringen
    Der HYUNDAI HPW3100IE, klein, kompakt und leistungsstark. Angetrieben durch einen 3100 W Elektromotor mit Induktionstechnologie erzeugt der Hochdruckreiniger einen maximalen Druck von 190 bar mit einer maximalen Durchflussmenge von 11 Litern die Minute. Damit ist das Reinigen von Flächen wie Terrassen, Steinen und Gartenlauben kein Problem.
    INKLUSIVE TURBODÜSE
    für effiziente und schonende Reinigung
    TECHNISCHE SPEZIFIKATION
    Artikelnummer: HPW3100IE
    Antriebsart: Elektro, 230V, AC, 50Hz
    Motorleistung: 3100W
    Max. Druck: 190 bar
    Max. Durchfluss: 660 l/h
    Netzkabellänge: 5 Meter
    Schlauchlänge: 10 Meter
    Gewicht: 23.1 kg
    Größe (LxBxH): 330 x 357 x 540 mm
    Garantierter Schallleistungspegel LwA: 93 dB(A)
    PRODUKTVORTEILE
    kraftvoller 3100W Induktionsmotor
    4 Düsenaufsätze 0°, 15°, 25°, 40°
    max. Druck von 190 bar