Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 23:24 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Whirlpoolzubehör

42 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Planet Spa Whirlpool Pflege Set für circa sechs Monate
    Planet Spa Whirlpoolpflege Set Aktiv Chlor
    Durchschnittliche Bewertung: 1.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 24,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Poolfilterpatrone für die Wasserreinigung
    Bestway
    Filterkartusche für Lay-Z-Spa
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 9,95 €
    Unser Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Drei Möbelgleiter für Stühle und Tische
    Home Deluxe
    Home Deluxe - Outdoor Whirlpool Zubehör - SPLASH und DROP - Kissen und Getränkehalter Pool DASH - Farbe: Weiß/Grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ratgeber

    Außenwhirlpool aufstellen

    Dein letztes Projekt hat Kraft gekostet, die Muskeln schmerzen und Deine Gelenke brauchen Erholung? Mach 'ne Pause mit Deinem Whirlpool im Garten. Wir zeigen Dir, wie Du einen Außenwhirlpool aufstellen kannst und wie Du ...mehr

  • Badewannenablage aus Kunststoff mit Becherhalter
    Ablagebrett mit Getränkehalter für aufblasbare Whirlpools
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Poolbeleuchtung mit Fernbedienung und Saugnapf
    LED Licht für aufblasbare Whirlpools batteriebetrieben
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Intex Filterkartusche Doppelpackung
    INTEX
    Filterkartusche Intex Pure Spa Typ S1 für aufblasbaren Whirlpool Intex
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Aufblasbare Nackenstütze für den Pool
    Nackenkissen - Starr für Aussenwhirlpool
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Planet Spa Desinfektion Sauerstoff Set für 650 bis 1000 Liter
    Desinfection Oxygen Planet Spa
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 84,95 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Trockenbauschraube mit Kreuzschlitz
    Home Deluxe
    Home Deluxe - Thermoabdeckung Marble - Maße: 210 x 160 x 10 cm I, Außen Whirlpool
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 449,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Lay-Z-Spa Nackenstütze
    Bestway
    Nackenkissen Set Bestway LAY-Z-SPA 25 x 19,5 x 17,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tragbarer WC-Sitz für Campingtoilette mit Griff
    Kunststoffsitz verstellbar für Whirlpools schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Intex Ablagetisch mit Getränkehalter
    INTEX
    Ablagefläche Intex für aufblasbaren Whirlpool Intex Pure Spa weiß mit Getränkehalter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Planet Spa Desinfektion Forte Set für Whirlpools
    Desinfection Forte, Planet Spa 7x 30 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 15,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 76,14 € pro kg
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Filterreinigungsset für Whirlpools
    Kartuschenreiniger Planet Spa
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wasserpflege Balance Minus Set für Whirlpools
    PH-Regulierung Balance Minus Planet Spa
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,95 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Planet Spa Balance Plus Set zur pH-Stabilisierung für Whirlpools
    PH-Regulierung Balance Plus Planet Spa
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,95 € pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Aufblasbarer Whirlpool mit Abdeckung
    INTEX
    Whirlpoolabdeckung Intex Spa 196x196x71 cm beige
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 269,00 €
    Unser Preis — 159,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Spa-Schmutzfänger-Schwamm im Paket
    SPA Disc nimmt Fette und Öle auf
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Rückenstütze mit Haltegurt
    Rückenlehne für Aussenwhirlpools
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pool und Whirlpool Duftkonzentrat mit Kiefernduft
    weka
    Whirlpool Duft Pinie
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 91,96 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Spa Whirlpool-Duft Cocos-Vanille
    Whirlpoolduft Cocos-Vanille 100 ml Planet SPA
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 139,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Pool und Whirlpool Duftkonzentrat Zitronengarten
    weka
    Whirlpool Duft Zitrone
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 91,96 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Pool und Whirlpool Duftkonzentrat Cocos-Vanille
    weka
    Whirlpool Duft Cocos-Vanille
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 91,96 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Saunareiniger in Sprühflasche
    Planet Spa Sauna Sprüh-Reiniger 500 ml mit Sprühkopf
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Spa Mineralisierung Granulat für Badewasser
    Planet SPA Mineralisierung 0,5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,98 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Spa pH-Minus Granulat zur Senkung des pH-Wertes
    Planet SPA pH-minus Granulat 0,6 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,32 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Spa Badewannen Reiniger in einer Sprühflasche
    Planet Spa Wannen Reiniger 500 ml mit Sprühkopf
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Spa Metall- und Kalkschutzmittel
    Planet SPA Metal & Scale Prevention 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Spa Anti-Schaum in 500 ml Sprühflasche
    Antischaum Planet Spa 500ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Spa Rohrreiniger, flüssig
    Planet SPA Tube-System Cleaner 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sevylor Ersatzkartusche SOX 25/35 für Pools, 1,85 Quadratmeter Filterfläche, Durchmesser 157 Millimeter, Höhe 205 Millimeter.
    Zodiac
    Filterkartusche für MPN 40 1,9 qm, 205 x 157 mm, Innendurchm. 67 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,99 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Spa Desinfektion Forte Granulat in einer Dose
    Planet Spa Disinfection Oxygen 0,6 kg + 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 27,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,45 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Halbrundes Zelt mit Firmenlogo
    Home Deluxe
    Home Deluxe - Outdoor Whirlpool Sonnendach AQUASUN - für SPLASH und Drop -125 x 185 x 140 cm, Farbe: Grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 89,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zweistufige Tritthockerleiter aus Kunststoff mit dekorativem Muster
    Poolleiter Whirlpool-Leiter GRE Kunststoff 2 Stufen Höhe: 34 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 109,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Aufblasbarer Lay-Z-Spa Whirlpool mit Abdeckung und Steuereinheit
    Bestway
    Whirlpool Thermo-Abdeckung Bestway 180 x 71 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 139,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

nach oben