Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
03.10.2026 geschlossen
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 10:04 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Baumit

12207 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Eimer Mosaikputz 25 kg für den Innen- und Außenbereich
    Baumit
    Baumit Mosaikputz M344 Vesuvius gebrauchsfertiger Dünnschichtdeckputz schwarz 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 125,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,00 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 118,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,72 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Fugenmörtel Klinker von Baumit, 25 Kilogramm
    Baumit
    Baumit Fugenmörtel für Klinker & Verblender beigeweiß "Jura" 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,98 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit Fugenmörtel Klinker 25 kg Sack
    Baumit
    Baumit Fugenmörtel für Klinker & Verblender extraweiß "Kreide" 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,98 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit Fugenmörtel Klinker 25 kg Sack
    Baumit
    Baumit Fugenmörtel für Klinker & Verblender schwarz "Granit" 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,98 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit Fugenmörtel Klinker 25 kg Sack zur nachträglichen Verfugung von Sicht- und Vormauerwerken
    Baumit
    Baumit Fugenmörtel für Klinker & Verblender anthrazit "Schiefer" 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 24,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,98 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit Broschüre für Fassadengestaltung mit Farbmustern und Anwendungsbeispielen
    Baumit
    Muster zu Baumit Scheibenputz "kratzstruktur" bzw. "vollabriebstruktur" 3 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer Mosaikputz zur dekorativen Gestaltung von Wandflaechen fuer den Aussen- und Innenbereich
    Baumit
    Baumit Mosaikputz M341 Rocky gebrauchsfertiger Dünnschichtdeckputz grau 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 125,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,00 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 118,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,72 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Teller zur Befestigung von Dämmstoffen
    Baumit
    Baumit Thermotop Schraubdübel S1 240 mm Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 170,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,71 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Teller zur Befestigung von Dämmstoffen
    Baumit
    Baumit Thermotop Schraubdübel S1 100 mm Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 89,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,90 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Teller zur Befestigung von Dämmstoffen
    Baumit
    Baumit Thermotop Schraubdübel S1 140 mm Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 99,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,00 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Teller zur Befestigung von Dämmstoffen
    Baumit
    Baumit Thermotop Schraubdübel S1 160 mm Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 109,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,10 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Teller zur Befestigung von Dämmstoffen
    Baumit
    Baumit Thermotop Schraubdübel S1 260 mm Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 190,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,91 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Teller zur Befestigung von Dämmstoffen
    Baumit
    Baumit Thermotop Schraubdübel S1 280 mm Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 211,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,11 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Teller zur Befestigung von Dämmstoffen
    Baumit
    Baumit Thermotop Schraubdübel S1 120 mm Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 95,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,96 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Teller zur Befestigung von Dämmstoffen
    Baumit
    Baumit Thermotop Aufsteck-Dübelteller 90 mm Pack = 100 St
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 95,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,96 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Teller zur Befestigung von Dämmstoffen
    Baumit
    Baumit Thermotop Schraubdübel S1 200 mm Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 140,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,40 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer gebrauchsfertiger, mineralischer Dekorputz auf Kalkbasis mit 25 Kilogramm Inhalt
    Baumit
    Baumit Klimadekor Dünnschichtdeckputz 1 mm Körnung weiß 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 65,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,64 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 62,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,51 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer KlimaDekor Kalkputz, gebrauchsfertig, mineralisch, 25 kg
    Baumit
    Baumit Klimadekor Dünnschichtdeckputz 2 mm Körnung weiß 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 65,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,64 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 62,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,51 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit Broschüre für Fassadengestaltung mit Farbmustern und Anwendungsbeispielen
    Baumit
    Muster zu Baumit Scheibenputz "kratzstruktur" bzw. "vollabriebstruktur" 1 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bau Mit Silikatputz im Eimer, gebrauchsfertiger mineralischer Oberputz für dekorative Wandflächen
    Baumit
    Baumit pastöser Dekorputz Silikatputz Kratz 3 mm weiß 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 20 Bewertungen.
    Preis — 59,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,38 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 52,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,11 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer Silikonharzputz, gebrauchsfertiger Oberputz für dekorative Wandflächen, 25 Kilogramm
    Baumit
    Baumit Silikonharzputz Fassadenputz mit Kratzputzstruktur 3 mm weiß 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 67,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,72 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 66,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,65 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Nagelschraube
    Baumit
    Baumit Thermotop Schlagdübel H2 plus 195 mm Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 97,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,98 € pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Nagelschraube
    Baumit
    Baumit Thermotop Schlagdübel H2 plus 215 mm Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 100,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,01 € pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Nagelschraube
    Baumit
    Baumit Thermotop Schlagdübel H2 plus 235 mm Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 110,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,10 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Nagelschraube
    Baumit
    Baumit Thermotop Schlagdübel H2 plus 275 mm Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 150,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,51 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Nagelschraube
    Baumit
    Baumit Thermotop Schlagdübel H2 plus 255 mm Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 130,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,30 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoff Schlagdübel
    Baumit
    Baumit Thermotop Schlagdübel H2 plus 295 mm Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 170,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,71 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer mit Baumit Mosaikputz, gebrauchsfertiger Buntsteinputz für dekorative Wandflächen, geeignet für den Innen- und Außenbereich, 25 Kilogramm
    Baumit
    Baumit Mosaikputz M303 Matterhorn gebrauchsfertiger Dünnschichtdeckputz weiß-beige 25 Kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,18 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 71,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,86 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit Klebemörtel Keramik Sack 25 kg für keramische Fliesen, Verblender und Fassaden
    Baumit
    Baumit Klebemörtel Keramik für flexible Verklebung im Dünnbettverfahren 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 35,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1,44 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer Mosaikputz für den Innen- und Aussenbereich
    Baumit
    Baumit Mosaikputz M301 Albaron gebrauchsfertiger Dünnschichtdeckputz weiß-beige 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 59,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,00 € pro kg
    Bei Abnahme von 30 ST:
    Preis — 54,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,75 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer mit Baumit Mosaikputz, gebrauchsfertiger Buntsteinputz für dekorative Wandflächen, geeignet für den Innen- und Außenbereich, 25 Kilogramm
    Baumit
    Baumit Mosaikputz M343 Etna gebrauchsfertiger Dünnschichtdeckputz grau-beige 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 125,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,00 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 118,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,72 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit Mosaikputz im Eimer, gebrauchsfertiger Buntsteinputz für dekorative Wandflächen
    Baumit
    Baumit Mosaikputz M329 Cristallo gebrauchsfertiger Dünnschichtdeckputz hellgrau-weiß 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 59,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,00 € pro kg
    Bei Abnahme von 30 ST:
    Preis — 54,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,75 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer Silikonharzputz, gebrauchsfertiger Oberputz für dekorative Wandflächen, 25 Kilogramm
    Baumit
    Baumit Silikonharzputz Fassadenputz mit Rillenputzstruktur 2 mm weiß 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 67,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,72 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 66,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,65 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Künstlicher Magnolienbaum mit rosa Blüten und grünen Blättern in einem schwarzen Topf
    Deko Magnolienbaum JINKFUN mit Blüten, Kunststamm, rosa, 170cm - Künstlicher Baum
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 165,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer Mosaikputz für den Innen- und Außenbereich, 25 Kilogramm
    Baumit
    Baumit Mosaikputz M314 Ararat gebrauchsfertiger Dünnschichtdeckputz rot-schwarz 25 Kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,18 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 71,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,86 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer Mosaikputz, gebrauchsfertiger Buntsteinputz für dekorative Wandflächen, für den Innen- und Außenbereich
    Baumit
    Baumit Mosaikputz M342 Everest gebrauchsfertiger Dünnschichtdeckputz schwarz-grau 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 125,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,00 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 118,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,72 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
nach oben