Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 03:17 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Rollputz

 
 
9 Ergebnisse
(15 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Top Artikel
    Modulan 5000 Mineralputz 0.5 Dekorputz im 15 Kilogramm Eimer mit 0,5 Millimeter Körnung für Innenanwendungen gebrauchsfertig.
    2 Varianten
    Modulan
    MODULAN 5000 Mineralputz 0.5 mm 15 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,46 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Modulan Streichputz 5002 in 15 Kilogramm Eimer, Dispersionsstrukturfarbe mit 0,5 Millimeter Körnung, gebrauchsfertig und emissionsarm.
    2 Varianten
    Modulan
    MODULAN 5002 Streichputz 0.5 weiß 15 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 2.4 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    Preis — 45,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,06 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Knauf Easyputz gebrauchsfertiger Dekorputz im Eimer, 10 Kilogramm
    3 Varianten
    Knauf
    Knauf EASYPUTZ Dekorputz 0,5 mm Extra Fein weiß 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 50 Bewertungen.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Service

    Farbmischservice

    Dein Wunschfarbton. Und 999 999 andere Farbtöne. Ob Wandfarbe, Bodenbeschichtung, Lack, Lasur oder Oberputze: Lass Dir von uns Deine Wunschfarbe mischen! Bei HORNBACH gibt es verschiedene Möglichkeiten, wie Du an Deinen ...mehr

  • Modulan Rollputz 0.5 Dispersionsputz im 25 Kilogramm Eimer mit 0,5 Millimeter Körnung für den Innenbereich
    2 Varianten
    Modulan
    MODULAN 5003 Rollputz 0.5 weiß 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 69,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,80 € pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 62,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,52 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Rollputz gebrauchsfertig im Eimer mit einer extra feinen Struktur von 0,5 mm
    Alpina
    Alpina Rollputz extra fein 0,5 mm weiß 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Rollputz Aussen 0.5 von Modulan mit 15 Kilogramm Inhalt
    Modulan
    MODULAN 5502 Rollputz Außen 0,5 mm weiß 15 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,33 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Rollputz Außen 0.5 mit feinkörnigem Dispersionsdekorputz für den Außenbereich, 25 Kilogramm
    Modulan
    MODULAN 5502 Rollputz Außen 0,5 mm weiß 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 54,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,20 € pro kg
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 48,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,96 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Alpina Rollputz für Innen, gebrauchsfertig, Gewicht 12 Kilogramm
    Alpina
    Alpina Rollputz 0.5 mm weiß 12 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,50 € pro kg
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • HORNBACH Lehmrollputz Mittel 20 kg für mineralische Untergründe mit 0,5 mm Körnung in einem Eimer.
    2 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Lehmrollputz mittel weiß 20 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 75,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,78 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Rollputz

Deine Projekte zum Sortiment Rollputz

nach oben