Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 16:57 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Grau | Holzlasuren

 
 
17 Ergebnisse
(24 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Remmers HK-Lasur 3in1 plus Grey Protect, 10 Liter, Dose
    Remmers
    Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] grey protect platingrau 10 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 189,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,00 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Remmers HK-Lasur 3in1 Holzlasur, 10 Liter Dose
    Remmers
    Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] grey protect graphitgrau 10 l
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 189,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,00 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bondex Holzlasur für Aussen im Eimer
    Bondex
    BONDEX Holzlasur anthrazit 4 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 50,39 €
    Unser Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,99 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Service

    Farbmischservice

    Dein Wunschfarbton. Und 999 999 andere Farbtöne. Ob Wandfarbe, Bodenbeschichtung, Lack, Lasur oder Oberputze: Lass Dir von uns Deine Wunschfarbe mischen! Bei HORNBACH gibt es verschiedene Möglichkeiten, wie Du an Deinen ...mehr

  • Bondex Holzlasur für Außen, Mahagoni, Gebinde
    Bondex
    BONDEX Holzlasur mahagoni 4,8 l (20 % Gratis!)
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,32 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bondex Holzlasur für Außen, Dose
    3 Varianten
    Bondex
    BONDEX Holzlasur hellblau-grau 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 13,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers HK Lasur 3in1 Plus Holzlasur im 10 Liter Eimer
    Remmers
    Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] grey protect silbergrau 10 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 189,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,00 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bondex Holzlasur für Aussen im dunklen Grau Farbton
    3 Varianten
    Bondex
    BONDEX Holzlasur dunkelgrau 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 13,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzschutzcreme 3in1 von Remmers in Silbergrau, 0,75 Liter
    2 Varianten
    Remmers
    Remmers Holzschutzcreme Silbergrau 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 26,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35,47 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Modulan Rapidlasur 3in1 Dose für Holzimprägnierung, Grundierung und Lasur
    2 Varianten
    Modulan
    MODULAN Rapidlasur 3in1 FS hellgrau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Modulan Rapidlasur 3in1 Holzlasur Dose
    2 Varianten
    Modulan
    MODULAN Rapidlasur 3in1 FS dunkelgrau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Shabby Chic und Vintage Look

    Möbel wie aus Omas Wohnzimmer: Der sogenannte Vintage-Look liegt voll im Trend und ist zurzeit in fast jedem Möbelgeschäft zu finden. Aber warum solltest Du neue Möbel, die alt aussehen, für viel Geld kaufen? Lege selbst ...mehr

  • Bondex Holzlasur für Aussen, Anthrazit
    Bondex
    BONDEX Holzlasur anthrazit 0,75 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    UVP: 17,85 €
    Unser Preis — 13,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Dauerschutz Lasur UV Silbergrau 2,5 Liter Gebinde für Holz im Außenbereich.
    Remmers
    Remmers Dauerschutzlasur UV silbergrau 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Holzdeckfarbe in Anthrazitgrau für Innen und Außen, 1 Liter Dose für deckende Anstriche auf Holzoberflächen.
    PNZ
    PNZ Holzdeckfarbe Innen & Außen anthrazitgrau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ratgeber

    Holz imprägnieren & schützen

    Holz arbeitet, genau wie Du. Aber auch witterungsbedingte Einflüsse hinterlassen ihre Spuren. Um diesen stand zu halten, brauchen Gartenhäuser, Holzzäune & Co. einen Schutz. Aber auch Holz im Innenbereich, braucht von Ze ...mehr

  • Remmers Wohnraum Lasur, 0,75 Liter Dose für den Innenbereich
    Remmers
    Remmers Wohnraumlasur toskanagrau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 28,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38,60 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Möbellacklasur in Anthrazitgrau für den Innenbereich im Farbdose
    Barend Palm
    Barend PALM MöbelLacklasur Anthrazitgrau 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,87 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Möbellacklasur in Zartgrau für den Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Möbel Lacklasur Zartgrau 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,87 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Farbdose Wohnraumlasur für Holz im Innenbereich, Antikgrau, 0,75 Liter
    Remmers
    Remmers Wohnraumlasur antikgrau 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 28,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38,60 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Holzlasuren

Beliebte Filter im Sortiment Holzlasuren

Deine Projekte zum Sortiment Holzlasuren

nach oben