Suchergebnisse für: "Gips"
1459 Ergebnisse


Preis — 5,98 € * pro m²
Entspricht 14,95 € * pro STBei Abnahme von 50 ST:
Preis — 5,58 € * pro m²
Entspricht 13,95 € * pro STz.Zt. nicht online bestellbarReservierbar


Preis — 270,00 € * pro PAL
Entspricht 3,75 € * pro m²Online bestellbarnicht reservierbar


Preis — 36,50 € * pro ST
Entspricht 1,46 € * pro kgBei Abnahme von 42 ST:
Preis — 30,95 € * pro ST
Entspricht 1,24 € * pro kgz.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
Ratgeber
Gips gießen
Tausche Betonmischer gegen Rührstab und zapfe Deine kreative Ader an. Für dieses Projekt geht es an die Werkbank und nicht auf die Baustelle, denn Du gießt Gips. Kreative Gips Ideen, Modellbau oder Reparaturarbeiten – Du ...mehr


Preis — 5,70 € * pro m²
Entspricht 8,55 € * pro STBei Abnahme von 72 ST:
Preis — 5,30 € * pro m²
Entspricht 7,95 € * pro STOnline bestellbarnicht reservierbar
Online bestellbarnicht reservierbar
Online bestellbarnicht reservierbar


Preis — 49,45 € * pro ST
Entspricht 1,98 € * pro kgBei Abnahme von 40 ST:
Preis — 46,05 € * pro ST
Entspricht 1,84 € * pro kgOnline bestellbarnicht reservierbar


Preis — 65,55 € * pro Pack
Entspricht 20,98 € * pro m²Bei Abnahme von 18 Pack:
Preis — 60,85 € * pro Pack
Entspricht 19,47 € * pro m²Online bestellbarnicht reservierbar


Preis — 65,55 € * pro Pack
Entspricht 20,98 € * pro m²Bei Abnahme von 18 Pack:
Preis — 60,85 € * pro Pack
Entspricht 19,47 € * pro m²Online bestellbarnicht reservierbar


Preis — 86,25 € * pro Pack
Entspricht 27,60 € * pro m²Bei Abnahme von 18 Pack:
Preis — 79,85 € * pro Pack
Entspricht 25,55 € * pro m²Online bestellbarnicht reservierbar
Magazin
Wertvoll bis giftig
Bauabfälle machen einen wesentlichen Teil des gesamten Abfallaufkommens aus. Ein großer Teil davon kann jedoch als Rohstoff wiederverwendet werden – vorausgesetzt, auf der Baustelle wird sauber getrennt. Gesetzesinitiati ...mehr


Preis — 6,62 € * pro m²
Entspricht 7,45 € * pro STBei Abnahme von 72 ST:
Preis — 6,18 € * pro m²
Entspricht 6,95 € * pro STOnline bestellbarReservierbar


Preis — 73,15 € * pro Pack
Entspricht 23,41 € * pro m²Bei Abnahme von 18 Pack:
Preis — 66,95 € * pro Pack
Entspricht 21,42 € * pro m²Online bestellbarnicht reservierbar


Preis — 82,55 € * pro Pack
Entspricht 26,42 € * pro m²Bei Abnahme von 18 Pack:
Preis — 75,45 € * pro Pack
Entspricht 24,14 € * pro m²Online bestellbarnicht reservierbar
Ratgeber
Putzarten
Du hast Mauern gebaut, Stein auf Stein. Jetzt willst Du sie verputzen – außen wie innen. Wir erklären Dir, welche Putzarten es gibt und welcher Putz sich für welche Putzarbeiten eignet.


Preis — 8,25 € * pro m²
Entspricht 9,90 € * pro STBei Abnahme von 60 ST:
Preis — 7,46 € * pro m²
Entspricht 8,95 € * pro STOnline bestellbarReservierbar


Preis — 6,08 € * pro m²
Entspricht 7,30 € * pro STBei Abnahme von 60 ST:
Preis — 5,33 € * pro m²
Entspricht 6,40 € * pro STOnline bestellbarReservierbar


Preis — 13,33 € * pro m²
Entspricht 9,60 € * pro STBei Abnahme von 60 ST:
Preis — 12,43 € * pro m²
Entspricht 8,95 € * pro STOnline bestellbarReservierbar


Preis — 9,46 € * pro m²
Entspricht 11,35 € * pro STBei Abnahme von 60 ST:
Preis — 8,96 € * pro m²
Entspricht 10,75 € * pro STOnline bestellbarReservierbar


Preis — 6,39 € * pro m²
Entspricht 4,60 € * pro STBei Abnahme von 60 ST:
Preis — 5,57 € * pro m²
Entspricht 4,01 € * pro STOnline bestellbarReservierbar


Preis — 21,45 € * pro Pack
Entspricht 12,62 € * pro kgOnline bestellbarReservierbar


Preis — 9,72 € * pro m²
Entspricht 7,00 € * pro STBei Abnahme von 60 ST:
Preis — 8,86 € * pro m²
Entspricht 6,38 € * pro STOnline bestellbarReservierbar


Preis — 8,45 € * pro Pack
Entspricht 17,98 € * pro kgOnline bestellbarReservierbar


Preis — 6,09 € * pro m²
Entspricht 9,50 € * pro STBei Abnahme von 60 ST:
Preis — 5,71 € * pro m²
Entspricht 8,91 € * pro STz.Zt. nicht online bestellbarnicht reservierbar


Preis — 6,06 € * pro m²
Entspricht 18,95 € * pro STBei Abnahme von 50 ST:
Preis — 5,60 € * pro m²
Entspricht 17,51 € * pro STOnline bestellbarnicht reservierbar


Preis — 24,95 € * pro ST
z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar


Preis — 22,35 € * pro ST
Online bestellbarReservierbar


Preis — 26,85 € * pro ST
Online bestellbarReservierbar


Preis — 21,75 € * pro ST
Online bestellbarReservierbar


Preis — 2,85 € * pro ST
Entspricht 1,14 € * pro mBei Abnahme von 50 ST:
Preis — 2,40 € * pro ST
Entspricht 0,96 € * pro mnicht online bestellbarReservierbar


Preis — 11,45 € * pro ST
Entspricht 1,15 € * pro mOnline bestellbarReservierbar


Preis — 11,45 € * pro ST
Entspricht 1,15 € * pro mOnline bestellbarReservierbar
Online bestellbarnicht reservierbar
Lindby Gips Wandlampe weiß bemalbar in Tassenform, Uplight Effekt Gipsleuchte Wand 1x G9 max. 20W ohne Leuchtmittel Wandleuchte Küche Esszimmer
UVP: 54,90 € *
Unser Preis — 33,50 € * pro ST
Online bestellbarnicht reservierbar
Lindby Gips Wandlampe weiß, bemalbar indirektes Licht Wandleuchte 1 flammig für Wohnzimmer Esszimmer Küche Flur Gipsleuchte Wand innen IP20
UVP: 59,90 € *
Unser Preis — 22,46 € * pro ST
Online bestellbarnicht reservierbar




