Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sie haben diese Information am 05.10.26 um 01:01 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Lacke

1688 Ergebnisse
(2054 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Miss Pompadour Lackfarbe in Dose mit geöffnetem Deckel
    MissPompadour
    MissPompadour Der Alles Streichen Lack schwarz mit Schiefer - Langlebiger Lack für Fliesen, Türen, Küchenmöbel & Treppen - 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 49,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Modulan Aqua H Primer Universalhaftgrund im Metalleimer
    2 Varianten
    Modulan
    MODULAN 6004 Aqua H-Primer Grundierung weiß 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Auto K Lackstift zur Ausbesserung von Lackschäden
    Kwasny
    Auto-K Lackstift universal Korrosionsschutz-Grundierung 9 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 638,89 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PU Sprühlackdose mit Farbbeispiel
    Hornbach
    HORNBACH PU-Sprühlack RAL7016 seidenmatt 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Acryl Klarlack Glanzlack
    4 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Acryl Klarlack glänzend 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • PU Acryl Heizkörperlack Dose
    Hornbach
    HORNBACH Heizkörperlack RAL 9010 reinweiß glänzend 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hornbach Hybrid Lack Seidenmattlack, DuoPro Technologie auf Acryl-Alkyd-Basis für exzellente Optik und maximalen Schutz, Hornbach Logo.
    2 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack seidenmatt RAL 8017 schokobraun 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sprühdose mit Rostschutz Grundierung
    Maston
    Sprühlack Maston Grundierung Rostlöser Rostschutz grau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastonspraydose mit Glanzlack Weiß
    Maston
    Sprühlack Maston Color glanz weiss 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1.6 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hornbach Hybrid Lack Seidenmattlack, DuoPro Technologie auf Acryl-Alkyd-Basis für exzellente Optik und maximalen Schutz, Hornbach Logo.
    3 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack seidenmatt RAL 7035 lichtgrau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Metal Haftgrund primer in der Dose von Hornbach
    2 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Metall Haftgrund matt 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN Hardcore Lackspraydose
    MTN
    MTN Montana Hardcore Sprühlack RV-9010 White 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Hammer Metalllack Schwarz Matt Sprühdose
    Maston
    Sprühlack Maston Hammer Metallschutz matt schwarz 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 11,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,63 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi-Lack 3in1 Wetterschutzfarbe Anthrazitgrau 5 Liter Eimer auf Wasserbasis für Holz Metall und Kunststoff
    Remmers
    Multi Isolierlack Ral 7016 anthrazitgrau 5L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 138,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27,79 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Rubbercomp Gummibeschichtungsspray
    Maston
    Sprühfolie Maston RUBBER comp. matt schwarz 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston One Klarlack Spraydose
    Maston
    Sprühlack Maston ONE Klarlack satin farblos 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • HaWe Markierungsspray leuchtgelb, cadmium- und bleifrei
    5 Varianten
    Signierspray leuchtgelb 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,90 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,90 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Dose PU-Seidenglanzlack
    2 Varianten
    Modulan
    MODULAN 6110 PU Lack Top Satin RAL 9016 verkehrsweiß 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 26,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastone One Lackspraydose mit schwarzer Farbe
    Maston
    Sprühlack Maston ONE glanz schwarz 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.1 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons One Sprühfarbe, hellgrau RAL 7035, matt
    Maston
    Sprühlack Maston ONE matt RAL 7035 lichtgrau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Acryllack seidenmatt mit Hornbach Logo
    3 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Acryllack seidenmatt glacierweiß 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3in1 Wetterschutzfarbe und Metallschutzlack weiss 0,375 Liter Dose für Holz Metall und Kunststoff
    Remmers
    Remmers Multi-Lack 3in1 weiß 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastonspraydose mit Rosteffekt
    Maston
    Sprühlack Maston Rost Effekt rost 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Rostschutzgrundierung mit Hornbach Logo
    3 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Rostschutzgrundierung weiß 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,20 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Ultima Metallschutzlack Rubinrot RAL 3003
    2 Varianten
    Hammerite
    Hammerite Metallschutzlack Ultima Ral 3003 rubinrot matt 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Acryl Buntlack im 2 Liter Gebinde mit Blaue Engel Siegel
    Acryl-Buntlack seidenmatt tiefschwarz 2 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Aluminium und verzinkte Metallgrundierung in einer Dose
    Maston
    Sprühlack Maston Grundierung Alu/Zink grau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hornbach PU Acryl Lack seidenmatt, kratzfest, hochdeckend, langlebig, Hornbach Logo, Blauer Engel Siegel.
    3 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack seidenmatt RAL 5010 enzianblau 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hornbach Polyurethan-Acryl-Lack Glanzlack, extra kratzfest, deckend, langlebig, Umweltsiegel, Farbmischservice Symbol und Hornbach Logo.
    4 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack glänzend RAL 7016 anthrazit grau 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Bootslack in einer Dose
    Remmers
    Remmers Bootslack farblos 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hornbach PU Acryl Lack seidenmatt, kratzfest, hochdeckend, langlebig, Hornbach Logo, Blauer Engel Siegel.
    3 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack seidenmatt RAL 8017 schokobraun 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,60 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Edding Permanent Spraydose
    Edding
    Permanent Spray Klarlack edding seidenmatt 200ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Metallschutzlack, direkt auf Rost, glänzend, anthrazitgrau RAL 7016
    2 Varianten
    Hammerite
    HAMMERITE Metallschutzlack glänzend anthrazitgrau 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Ultima Metallschutzfarbe Verkehrsweiss RAL 9016 matt
    2 Varianten
    Hammerite
    Hammerite Metallschutzlack Ultima Ral 9016 verkehrsweiß matt 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 12,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Car-Rep 2K PU Klarlack Spraydose für die Autoreparatur
    Car-Rep
    Car-Rep 2K Klarlack hochglänzend 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Spraydose mit Unterbodenschutz Bitumen Spray
    Kwasny
    Spray Tec Unterbodenschutz 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    UVP: 6,99 €
    Unser Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Lacke

Beliebte Filter im Sortiment Lacke

nach oben