Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sie haben diese Information am 05.10.26 um 00:24 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Lacke

1688 Ergebnisse
(2054 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Hammerite Metall Schutzlack in Spraydose, direkt auf Rost
    Hammerite
    Hammerite Metall Schutzlack Spray matt weiß 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,63 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Modulan Quick Primer Dose
    2 Varianten
    Modulan
    MODULAN 6002 Quick-Primer Grundierung weiß 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Fliesen Renovierfarbe 002 Schwarz in Dose
    RENAULAC
    RENAULAC Fliesenlack seidenmatt schwarz 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Goldspraydose mit Farbbeispiel
    Maston
    Sprühlack Maston Deko-Effekt gold 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastonspraydose One Weiß RAL 9010 Glanz
    Maston
    Sprühlack Maston ONE glänzend RAL 9010 reinweiss 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1.5 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Style Color Gold Metalleffektlack 375 ml
    StyleColor
    StyleColor Metalleffektlack gold 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi-Lack 3in1 Wetterschutzfarbe Anthrazitgrau RAL 7016 2,5 Liter für Holz Metall und Kunststoff
    Remmers
    Multi Isolierlack Ral 7016 anthrazitgrau 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • 2K Pro Sprühlack Reinweiss RAL 9010
    Kwasny
    Sprühlack 2K PRO glanz RAL 9010 reinweiß 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac 1K Speziallack für Bodenfliesen, Farbton Steingrau, seidenmatt
    RENAULAC
    RENAULAC Bodenfliesenfarbe Bodenfliesenlack seidenmatt steingrau 2.5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 61,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hornbach Hybrid Lack Seidenmattlack, DuoPro Technologie auf Acryl-Alkyd-Basis für exzellente Optik und maximalen Schutz, Hornbach Logo.
    2 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack seidenmatt barytweiß 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.9 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Metallschutzlack, 250 ml, Grundierung, Rostschutz, Decklack, Glanzlack
    3 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Metallschutzlack 3in1 glänzend weiß 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • 2K Pro RAL 7016 Anthrazitgrau Lackspraydose
    Kwasny
    Sprühlack 2K PRO glanz RAL7016 anthrazitgrau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hornbach PU Acryl Lack seidenmatt, kratzfest, hochdeckend, langlebig, Hornbach Logo, Blauer Engel Siegel.
    3 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack seidenmatt RAL 6005 moosgrün 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Metallschutzlack direkt auf Rost, Hammerschlag Dunkelblau
    2 Varianten
    Hammerite
    HAMMERITE Hammerschlaglack Effektlack Dunkelblau 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Auto Acryl Lackspray, schwarz, matt
    Maston
    Sprühlack Maston AutoACRYL Metallschutz matt schwarz 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 11,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Metallschutzlack silbergrau Sprühdose
    Hammerite
    HAMMERITE Hammerschlaglack Sprühlack Silbergrau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,63 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Grundierung Grau Farbspraydose
    Maston
    Sprühlack Maston Color Grundierung grau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Metallschutzlack direkt auf Rost, Farbton Hammerschlag Dunkelgrau
    Hammerite
    HAMMERITE Hammerschlaglack Sprühlack dunkelgrau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 15,65 €
    Unser Preis — 12,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,63 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose mit Modulan PU Aqua Matt Acryl-Mattlack
    Modulan
    MODULAN 6200 PU Lack Aqua Matt RAL 9005 tiefschwarz 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston One Grundierspray, weiß, matt
    Maston
    Sprühlack Maston ONE Grundierung weiss 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Goldspraydose mit Metalleffekt und Glanz
    Maston
    Sprühlack Maston Metallic Gold 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Edding Permanent Spraydose
    Edding
    Permanent Spray edding verkehrsweiß seidenmatt 200ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Ultima Metallfarbe, Schutz für alle Metalle
    2 Varianten
    Hammerite
    Hammerite Metallschutzlack Ultima Ral 7042 verkehrsgrau matt 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Ultima Metallschutzlack Moosgrün Dose
    Hammerite
    HAMMERITE Metallschutzlack Ultima RAL 6005 moosgrün matt 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 24,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Boots- und Yachtlack, seewasserfester Glanzlack in farblos von Barend Palm
    Barend Palm
    Barend PALM Boots & Yachtlack matt 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,60 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Hornbach Hybrid Lack, Hochglanzlack für innen und außen, DuoPro Acryl-Alkyd-Symbiose, Farbmischcenter Mix, Metallgebinde, Hornbach Logo.
    3 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack glänzend glacierweiß 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.6 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastonspraydose Farbe Rot
    Maston
    Sprühlack Maston Color glanz rot 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Metallschutzlack glänzend schwarz, Rostschutz, Grundierung und Lackierung in einem
    4 Varianten
    Hammerite
    Metall-Schutzlack HAMMERITE glänzend 1 l schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,95 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Metall Klarlack Dose von Hornbach
    2 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Metall Klarlack glänzend 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Metall Schutzlack Spraydose, direkt auf Rost
    Hammerite
    HAMMERITE Metallschutzlackspray glänzend Silbergrau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,63 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Heizkörperlack PU Acryl
    Hornbach
    HORNBACH Heizkörperlack RAL 9010 reinweiß glänzend 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastonspraydose Moosgrün RAL 6005 matt
    Maston
    Sprühlack Maston ONE matt RAL 6005 moosgrün 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Zink Aluminium Spraydose
    Maston
    Sprühlack Maston Metallschutz Zink/Aluminium silbergrau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • PU Sprühlackdose mit Farbbeispiel
    Hornbach
    HORNBACH PU-Sprühlack RAL7016 seidenmatt 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Ultima Metallschutzlack Dose
    2 Varianten
    Hammerite
    Hammerite Metallschutzlack Ultima Ral 9005 tiefschwarz matt 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 12,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hornbach Hybrid Lack Hochglanzlack, Acryl-Alkyd-Mischung für maximalen Schutz und exzellente Optik. Hornbach Logo.
    3 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack hochglänzend RAL 9010 reinweiß 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 21 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Lacke

Beliebte Filter im Sortiment Lacke

nach oben