Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 21:01 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Glorex

143 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Dekorative Schmucksteine, farbig sortiert, circa 500 Stück
    Glorex
    Schmuck Steine Set farbig ca. 500 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Schmuckverschlüsse Mix, 370 Stück
    Glorex
    Verschlüsse-Mix 8 verschiedene Arten 370 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Bastelleim, 250 Gramm, lösungsmittelfrei
    Glorex
    Universal Bastelleim Alleskleber 250 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,80 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Einfarbiges Bild
    Glorex
    Moosgummi schwarz 2 mm 30x45 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Crystal Epoxidharz Set mit Epoxidharz, Härter, Mischbechern, Holzstäbchen und Schutzhandschuhen
    Glorex
    Crystal Epoxyharz Gießharz inkl. Härter 1:1 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 62,38 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Spule mit Edelstahldraht
    Glorex
    Edelstahldraht silberfarben 0,38 mm 5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Garnrolle aus Naturfaser
    Mamutec
    Schnur Hanf Mamutec Ø 1,6 mm 100 m
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,07 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Schrumpffolie zum Basteln von Schlüsselanhängern und Dekorationen
    Glorex
    Schrumpffolie transparent A5 7 Bogen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Drei Garnknäuel aus Baumwolle
    Mamutec
    Schnur Mamutec 3-tlg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,08 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Block ungeschlämmter Töpferton, Gewicht fünf Kilogramm
    Glorex
    Töpferton Modelliermasse gebrauchsfertig unschamottiert ofenhärtend terracotta 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,19 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Rolle weißer Nylonfaden 0,40 Millimeter dick, 100 Meter lang
    Glorex
    Nylonfaden weiß 0,4 mm 100 m
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Weißer Nylonfaden 0,30 mm
    Glorex
    Nylonfaden weiß 0,3 mm 100 m
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Spule mit weißem Nylonfaden, 0,50 mm Durchmesser, 100 m Länge
    Glorex
    Nylonfaden weiß 0,5 mm 100 m
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Heißklebepistole mit Kabel und Stecker
    Glorex
    Heißklebepistole Mini 10 W schwarz inkl. 2 Klebesticks
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Schmetterlingsförmige Sortierbox mit Schmuckperlen und Schmuckbändern
    Glorex
    Perlen-Schmuckset Schmetterling 510 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bastelleim in einer Plastikflasche mit Drehverschluss
    Glorex
    Universal Bastelleim Alleskleber 125 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,80 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Symbol für Barrierefreiheit
    Glorex
    Moosgummi schwarz 2 mm DIN A4 20x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Packung Wackelaugen Mix in verschiedenen Größen für Bastelarbeiten
    Glorex
    Wackelaugen rund zum Ankleben mix. 270 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Crystal Epoxidharz Set mit Handschuh, Rührstäben und Messbechern
    Glorex
    Crystal Epoxyharz Gießharz inkl. Härter 1:1 1000 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,95 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Glorex Crystal Epoxidharz 1:1 Set mit Epoxidharz, Härter, Mischbechern und Holzspatel
    Glorex
    Crystal Epoxyharz Gießharz inkl. Härter 1:1 240 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 70,63 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Sortiment Gummibänder in verschiedenen Farben
    Glorex
    Gummibänder Set 10 Farben 3,5 m x 1 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Isolierband
    Glorex
    Ersatzstäbe für Heißklebepistole Mini 20W 7,5x100 mm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Schrumpffolie Set zum Basteln von Schlüsselanhängern, Magneten und Dekorationen
    Glorex
    Schrumpffolie weiß A5 7 Bogen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Sojawachs, 1000 g, zur Herstellung von Duftkerzen
    Glorex
    Sojawachs-Mix 20% Sojawachs-Anteil 1 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,95 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Sortiertes Perlenset mit Buchstaben-, Stern- und bunten Perlen
    Glorex
    Perlenset II sortiert ca. 2.400 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Karabinerhaken mit Schlüsselring
    Glorex
    Schlüsselanhänger mit 1 Karabiner Ring 25 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Sortierbox mit diversen bunten Perlen
    Glorex
    Perlen-Schmuckset Girl ca. 240 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Leeres Bild.
    Glorex
    Moosgummi weiß 2 mm DIN A4 20x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Blatt Papier
    Glorex
    Moosgummi weiß 2 mm 30x45 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Glitter Glue Rainbow Set, sechs Tuben Glitzerkleber zum kreativen Gestalten
    Glorex
    Glitter-Glue Stifte Rainbow Colors 6x 10,5 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 83,33 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Spule mit Angelschnur
    Glorex
    Stretch magic 0,6 mm 10 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Holzperlen in verschiedenen Formen und Farben im Eimer
    Glorex
    Holzperlen Formenmix bunt 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 55,80 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Sortierbox mit verschiedenen Schmuckperlen
    Glorex
    Perlen-Schmuckset Boy ca. 240 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bunte Buchstabenperlen aus Kunststoff
    Glorex
    Kunststoff Scheiben mit Loch Alphabet farbig 5x2 mm 50 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 79,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Packung mit Kunststoffperlen in verschiedenen Größen
    Glorex
    Wachsperlen-Set 4/6/8 mm weiß 620 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glitzernde Herzaufkleber in verschiedenen Größen und Ausführungen
    Glorex
    Moosgummi Sticker selbstklebend Herzen 72 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
nach oben