Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 21:05 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Marmorputz

13 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Top Artikel
    Sack Edelweiß Structo 1,5 mm mineralischer Strukturputz mit Marmorkorn für Innen und Außen, 25 kg
    Baumit
    Baumit Mineralischer Dekorputz Edelweiss Structo 1,5 mm 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 24,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,99 € pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 22,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,91 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer Marmor Effektputz Anthrazit, 10 kg
    StyleColor
    StyleColor MARMOR Abgetönter Marmoreffektputz anthrazit 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 74,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Marmoreffektputz Creme Weiss im 10 kg Eimer
    StyleColor
    StyleColor MARMOR Abgetönter Marmoreffektputz cremeweiß 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 74,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Bausack Baumit Instyle Edelweiß 1 mm
    Baumit
    Baumit Mineralischer Edelputz InStyle Edelweiss Structo 1 mm mit echtem Marmorkorn, für innen und aussen 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 38 Bewertungen.
    Preis — 21,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,87 € pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 19,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,77 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Rapido Lehmglätte 15 kg
    RapidoLehm
    Rapido Lehmglätte naturweiß 15 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 4,28 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekoratives Paneel mit geometrischen Formen
    RapidoLehm
    Rapido Lehmglätte naturweiß gebrauchsfertig 10 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,43 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Style Color Beton Effektputz, 10 kg
    StyleColor
    StyleColor BETON Abgetönter Betoneffektputz grau 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 44,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Baumit Antischimmel 2 in 1 Klebe und Putzmörtel im 25 Kilogramm Sack
    Baumit
    Baumit AntiSchimmel 2 in 1 Putz 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 58,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,35 € pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 57,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,29 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Silikatputz für dekorative Wandflächen, gebrauchsfertig, für den Außenbereich, 25 kg
    Baumit
    Baumit pastöser Dekorputz Silikatputz Kratz 2 mm weiß 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 21 Bewertungen.
    Preis — 51,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,06 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 46,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,87 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Sack Edelweiß Structo 2 mm Strukturputz für Innen und Außen, 25 Kilogramm
    Baumit
    Baumit Mineralischer Dekorputz Edelweiss Structo 2 mm 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 22,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,91 € pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 20,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,84 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Verbundene Laminatpaneele mit Holzmaserung und Aqua Protect Siegel.
    SKANDOR
    SKANDOR Laminat wasserfest Vivid Oak Eibe Landhausdiele 1261 x 244 x 8 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 41,71 € pro Pack
    Bei Abnahme von 39 Pack:
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 36,79 € pro Pack
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • SELITAC pro Laminat- und Parkettunterlage mit einfacher Schnitttechnologie
    Selit
    Parkett- und Laminatunterlage Trittschalldämmung Selitac pro+ 5 mm 5m²
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,99 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Haftgrund Spezialgrundierung von Hornbach im 10 Liter Eimer fuer innen und aussen zur Haftvermittlung auf glatten und nicht saugenden Untergruenden
    Hornbach
    HORNBACH Haftgrund weiß 10 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben