Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sie haben diese Information am 05.10.26 um 01:01 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Pferdeeinstreu

7 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • CHIPSI CLASSIC Universal-Einstreu für Kleintiere und Nutztiere, 20 kg
    JRS
    Einstreu Chipsi Classic Heimtierstreu 500 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 26 Bewertungen.
    Preis — 16,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,81 € pro kg
    Bei Abnahme von 21 ST:
    Preis — 15,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,76 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Palette STROY Strohgranulat Einstreu für Pferde, 15 Kilogramm Säcke. STROY Logo.
    STROY Strohgranulat Einstreu 15kg x 65 Sack 975kg Palette
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 549,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro PAL
    Entspricht 0,56 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stroy Miscanthus Pellets, Premium Pferdeeinstreu, violett-gelbe 15 Kilogramm Säcke auf Palette mit einer Probe loser Pellets.
    STROY Miscanthus Pellets Einstreu 15kg x 65 Sack 975kg Palette
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 659,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro PAL
    Entspricht 0,68 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • 15 Kilogramm Sack Stroy Miscanthus Pellets für Pferdeeinstreu mit einer kleinen Menge loser Pellets.
    STROY Miscanthus Pellets Einstreu 15kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,33 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stroy Miscanthus Pellets, Premium Pferdeeinstreu, 15 Kilogramm Säcke auf Holzpalette gestapelt mit einer Probe der Pellets.
    STROY Miscanthus Pellets Einstreu 15kg x 20 Sack 300kg Palette
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 319,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro PAL
    Entspricht 1,07 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • STROY Premium Pferdeeinstreu Strohgranulat, 15 Kilogramm Sack, auf Palette gestapelt und einzeln mit Schüttgut.
    STROY Strohgranulat Einstreu 15kg x 20 Sack 300kg Palette
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 274,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro PAL
    Entspricht 0,92 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • STROY Strohgranulat, Premium Pferdeeinstreu, 15 Kilogramm Sack mit einer Probe des Granulats.
    STROY Strohgranulat Einstreu 15kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,13 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

nach oben