Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 06:40 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

renaulac vertäfelung

16 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Renaulac Vertäfelung Renovierfarbe 001 Weiß Dose
    RENAULAC
    RENAULAC Vertäfelung Holzlack seidenmatt weiß 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 44,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Möbelfarbe Anthrazit Dose
    RENAULAC
    RENAULAC Möbellack seidenmatt anthrazit 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Möbel Renovierfarbe 004 Hellgrau in einer Dose
    RENAULAC
    RENAULAC Möbellack Holzlack seidenmatt hellgrau 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Aussenboden Farbe, Betongrau, seidenmatt
    RENAULAC
    RENAULAC Aussenbodenfarbe - unempfindlich gegen stehendes Wasser - seidenmatt betongrau 2.5. l
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 73,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Aussenboden Farbe, silber grau, 2,5 Liter Dose
    RENAULAC
    RENAULAC Aussenbodenfarbe seidenmatt silbergrau 2.5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 73,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Möbelfarbe 006 Salbeigrün im Farbdosengebinde
    RENAULAC
    RENAULAC Möbellack Holzlack seidenmatt salbeigrün 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Wandfarbe Vertäfelung Renovierfarbe Hellgrau
    RENAULAC
    RENAULAC Vertäfelung Holzlack seidenmatt hellgrau 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 44,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Wand- und Deckenfarbe, blaue Farbe, 2,5 Liter Eimer
    RENAULAC
    RENAULAC Wandfarbe Matt blau 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Renaulac Wand- und Deckenfarbe Minze, geeignet für Wände und Decken
    RENAULAC
    RENAULAC Wandfarbe Matt minze 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Betonboden Farbe, 1 Liter Dose, grau beige, für Innenbereich
    RENAULAC
    RENAULAC Betonbodenfarbe seidenmatt grau-beige 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Holzboden Lack, silbergrau, 2,5 Liter Dose
    RENAULAC
    RENAULAC Holzbodenfarbe seidenmatt silber 2.5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 56,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer mit weißer Renaculac Wand- und Deckenfarbe, 2,5 Liter, geeignet für Wände und Decken
    RENAULAC
    RENAULAC Wandfarbe Matt weiß 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Garagenbodenfarbe, hellgrau, 5 Liter Dose
    RENAULAC
    RENAULAC Garagenfarbe seidenmatt lichtgrau 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 65,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,19 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Betonboden Farbe, 2.5 Liter Dose, geeignet für Innenräume
    RENAULAC
    RENAULAC Betonbodenfarbe seidenmatt kiese 2.5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Betonboden Farbe, Gebinde
    RENAULAC
    RENAULAC Betonbodenfarbe seidenmatt grau-beige 2.5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzpaneel mit Maserung
    Dekorpaneel Esche Weiß 2000 x 150 x 10 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 25,11 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben