Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 11:55 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

pinselreiniger

17 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Pinselreiniger in einer 0,5-Liter-Dose
    Pinselreiniger 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Verdünnung und Pinselreiniger in einer Dose
    Remmers
    Verdünner & Pinselreiniger 0,75 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Pinselreiniger und Lackentferner in einer Dose
    Pinselreiniger Lack- und Farbentferner 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Waschbenzin in einer Metallflasche
    AlpinChemie
    Waschbenzin AlpinChemie 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Solupaint Pinsel und Werkzeug Reiniger in einer weißen Flasche mit grünem Deckel
    Solupaint Pinsel- und Werkzeugreiniger 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Verdünnung und Werkzeugreiniger in Dose
    Barend Palm
    Barend PALM Verdünnung & Werkzeugreiniger 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Tischlerlack Verdünner und Werkzeugreiniger in einer Dose
    Barend Palm
    Barend PALM Tischlerlack Verdünner & Werkzeugreiniger 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nitro Universal Verdünnung in einer Dose
    Nitro-Universalverdünnung 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,95 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Drei Lackierpinsel in verschiedenen Größen mit Kunststoffgriffen
    Lasurpinselset 3tlg.
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hartwachsöl Evolution Classic von PNZ
    PNZ
    PNZ Hartwachsöl evolution farblos classic 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 84,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Top Artikel
    Pinsel mit Holzgriff und Borsten, Größe 80
    Hornbach
    HORNBACH Flachpinsel Holzschutz 80 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 5,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zahnspachtel mit Holzgriff
    Hufa
    Kleberspachtel 18 cm 5x4 gezahnt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Terpentinersatz in einer Dose für Farben und Lacke auf Kunstharz und Ölbasis
    Terpentinersatz 0,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 2.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 5,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,90 € pro l
    Bei Abnahme von 20 ST:
    Preis — 4,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,70 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Set mit drei Lackierpinseln in Kunststoffverpackung mit den Größen 25 mm, 38 mm und 50 mm
    Flachpinsel Set 3 tlg.
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Soudal Bausilikon, transparent, in einer Kartusche
    Soudal
    Soudal 1K Bau-Silikon transparent 300 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 9,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,50 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,17 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • illbruck PU-Reiniger AA290 Dose
    illbruck
    illbruck AA290 Pistolenreiniger 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,50 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Palette mit Säcken Zement Sockelputz 25 Kilogramm
    Weber Saint-Gobain
    Palette WEBER Zement-Sockelputz 42 Sack = 1050 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 420,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro PAL
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben