Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
03.10.2026 geschlossen
Sie haben diese Information am 01.10.26 um 20:16 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

granitstein

435 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Diamant-Lochsäge für Bohrmaschinen
    Norton Clipper
    Norton Clipper Diamantbohrkrone Extreme Ø45 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 109,00 €
    Unser Preis — 75,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Diamant-Lochsäge für Bohrmaschinen
    Norton Clipper
    Norton Clipper Diamantbohrkrone Extreme Ø6 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 28,00 €
    Unser Preis — 17,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Diamant-Lochsäge für Bohrmaschinen
    Norton Clipper
    Norton Clipper Diamantbohrkrone Extreme Ø8 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 33,00 €
    Unser Preis — 20,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Diamant-Lochsäge für Bohrmaschinen
    Norton Clipper
    Norton Clipper Diamantbohrkrone Extreme Ø12 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 41,00 €
    Unser Preis — 25,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Zierkieselsteine für den Garten
    Granitkies 30-60 mm 25 kg anthrazit-weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,77 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Diamant-Lochsäge für Bohrmaschinen
    Norton Clipper
    Norton Clipper Diamantbohrkrone Extreme Ø20 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 53,00 €
    Unser Preis — 38,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Diamant-Lochsäge für Bohrmaschinen
    Norton Clipper
    Norton Clipper Diamantbohrkrone Extreme Ø28 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 68,00 €
    Unser Preis — 44,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Diamant-Lochsäge für Bohrmaschinen
    Norton Clipper
    Norton Clipper Diamantbohrkrone Extreme Ø35 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 86,00 €
    Unser Preis — 57,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Wäschesammler mit Deckel und Handtuch im Badezimmer
    KIAMAMI VALENTINA
    70 Liter Wäschekorb in grauer Ausführung | Robinia
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Keramikfliese für Treppen mit vier Rillen
    RAKO
    Stufenfliese hellgrau für Serie Taurus Starline 29,8x59,8 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,33 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m
    Entspricht 69,75 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Flusssteine aus Granit
    Granitkies 40-100 mm 250 kg anthrazit-weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 149,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,60 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Carrogard TCN Imprägnierung für Terracotta, Cotto und Natursteine in einem Metallbehälter
    AlpinChemie
    Imprägnierung für Terracotta Carrogard 5 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 149,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Zierkiesel für den Garten- und Landschaftsbau
    Granitsplitt 8-16 mm 250 kg rötlich
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 105,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,42 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Profitech Diamant Cera Mondo Trennscheibe mit 125 Millimeter Durchmesser
    Profitech Diamant
    Diamanttrennscheibe Keramik Segment CERA MONDOØ 125x22,23 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Flachmeißel für Abbruchhämmer
    Hikoki
    HiKOKI Spatmeißel für H65SB2 30x450mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 35,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Profitech Diamant Cera Mondo Trennscheibe für Keramik, Fliesen und Naturstein
    Profitech Diamant
    Diamanttrennscheibe Keramik Segment CERA MONDO Ø 115x22,23 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • SDS-plus Hammerbohrer von Heller mit spiralförmigem Schaft für Beton und Mauerwerk.
    Heller
    Heller Hammerbohrer Trijet SDS-Plus Ø 18x250/300mm - 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 44,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • SDS-plus Hammerbohrer von Heller mit spiralförmigem Schaft für Beton und Mauerwerk.
    Heller
    Heller Hammerbohrer Trijet SDS-Plus Ø 16x250/300mm - 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 40,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • T-Stück Drehgriff für Werkzeuge
    KIAMAMI VALENTINA
    Zahnbürstenhalter aus Harz in grauer Farbe | Pervinca
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gartenliege mit verstellbarer Rückenlehne
    KIAMAMI VALENTINA
    Wäschekorb in grauer Farbe aus Bambus und Polyester – 87l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Steinbohrer
    Kaiser
    Kaiser 1088-30 Zentrierbohrer Ø 6mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,03 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Diamanttrennscheibe zum Schneiden von Fliesen, Feinsteinzeug, Basalt, Naturstein und Kunststein
    Profitech Diamant
    Diamanttrennscheibe Profi-Tech Red Racer Ø 125x22,23 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Norton Clipper Diamanttrennscheibe Classic Ceramic, 180 Millimeter
    Norton Clipper
    Norton Clipper Diamantscheibe Classic Ceramic Ø 200x30 mm (25,4 mm)
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 53,00 €
    Unser Preis — 35,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Norton Clipper Diamanttrennscheibe Classic Ceramic, 180 Millimeter
    Norton Clipper
    Norton Clipper Diamantscheibe Classic Ceramic Ø 125x22,23 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 28,00 €
    Unser Preis — 21,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Norton Clipper Diamanttrennscheibe Classic Ceramic, 180 Millimeter
    Norton Clipper
    Norton Clipper Diamantscheibe Classic Ceramic Ø 115x22,23 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 22,00 €
    Unser Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen Ziersplitt aus Stein
    Granitsplitt 8-16 mm 500 kg rötlich
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 199,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Flusssteine für den Garten- und Landschaftsbau
    Granitkies 40-100 mm 500 kg anthrazit-weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 274,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,55 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen Ziersplitt aus Stein
    Granitsplitt 8-16 mm 25 kg rötlich
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,42 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Flusssteine für den Garten- und Landschaftsbau
    Granitkies 40-100 mm 1000 kg anthrazit-weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 529,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,53 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen Ziersplitt aus Stein
    Granitsplitt 8-16 mm 1000 kg rötlich
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Flusssteine für den Garten- und Landschaftsbau
    Granitkies 40-100 mm 25 kg anthrazit-weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,70 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Diamanttrennscheibe mit Bohrlöchern
    Dremel
    Dremel EZ SpeedClic: Diamant-Trennscheibe 38 mm (SC545)
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    UVP: 17,99 €
    Unser Preis — 15,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sperrgrund im Kanister
    RapidoLehm
    Rapido Sperrgrund 5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 52,31 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,46 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sperrgrund im Kanister
    RapidoLehm
    Rapido Sperrgrund 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,61 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,61 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gabione aus Drahtgitter
    STAHLWERK
    Flachmeißel / Spitzmeißel 2er Set Gold 300 mm Handmeißel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • SDS-plus Hammerbohrer für Beton und Mauerwerk aus Stahl mit Hartmetallspitze.
    Heller
    Heller Hammerbohrer Trijet SDS-Plus Ø 10x100/160mm - 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,52 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben