Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
03.10.2026 geschlossen
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 11:21 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

drehmomentschl��ssel 1/4 zoll

214308 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Zugfeder mit Ösen
    Zugfedern Edelstahl A2 15x55,9x1,4 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,94 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 575,36 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Zugfeder mit Ösen
    Zugfedern Edelstahl A2 10x35,3x1,4 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,02 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1202,05 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • LED Stripe Verbinder Set, bestehend aus geraden Verbindern und Eckverbindern
    Paulmann
    MaxLED Eckverbinder 4/8 Stück weiß 24V
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gardena Schlauchverbinder für Gartenschläuche
    Premium Wasserstop GARDENA 19 mm (3/4")
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    UVP: 14,79 €
    Unser Preis — 8,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gardena Schlauchverbinder für die Gartenbewässerung
    Premium Schlauchverbinder GARDENA 19 mm (3/4")
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    UVP: 12,69 €
    Unser Preis — 7,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Eckenschutz aus Holz in drei Ansichten
    Zubehörset für Wandabschlussprofil 23 sanremo 4 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Drei Eckstücke aus Kunststoff für Sockelleisten
    Zubehörset für Wandabschlussprofil 23 weiß 4 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Drei Eckprofile aus Holz in verschiedenen Ansichten
    Zubehörset für Wandabschlussleiste Quarzeiche K4324 4 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Drei Ansichten eines Eckschutzes für Wände aus Kunststoff
    Zubehörset für Wandabschlussprofil 5853 Titan 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Reifenkeile aus Gummi in verschiedenen Ansichten
    Zubehörset für Wandabschlussprofil 23 oxid 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Drei schwarze Kantenschutzwinkel aus Schaumstoff
    Zubehörset für Wandabschlussprofil 23 navajo 4 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Vier Abdeckkappen
    Industrial
    Orgamagnete Ø 18 mm, schwarz 4 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,49 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Eckenschutz soft Set von 4 aus weichem Schaumstoff in Grau mit 3M Klebestreifen und reer Logo auf der Produktverpackung.
    Reer
    Eckenschutz soft zum Kleben grau 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,74 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vier Eckenschutzvorrichtungen zur Möbelabsicherung
    Guardino
    Guardino Eckenschutz zum Kleben transparant 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,99 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • 4 weiche Eckenschutz-Protektoren für Kindersicherheit, inklusive Verpackung mit reer Logo, selbstklebend mit 3M-Klebeband.
    Reer
    Eckenschutz soft zum Kleben weiß 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,49 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rückschlagventil mit Filterkorb
    GEKA
    York-Fußventil Messing mit Innengewinde 3/4"
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzer Bewässerungsschlauch aufgerollt
    Verteilerrohr GARDENA 4,6 mm, 50 m
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 34,99 €
    Unser Preis — 18,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,38 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Tesa Powerstrips selbstklebende Gardinenhaken, spurlos wiederablösbar, maximale Last 1 Kilogramm
    Tesa
    tesa Powerstrips selbstklebender Gardinenhaken weiß 4 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 4,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gartenkralle mit Holzstiel zur Bodenbearbeitung
    for_q
    Gartenhacke for_q, 4 Zinken mit Stiel
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Lugato Fertig-Fliesen-Kleber Drauf und Sitzt, hochflexibler Dispersionsklebstoff für den Innenbereich im 4 Kilogramm Eimer
    Lugato
    Lugato Disperssionsklebestoff Drauf+Sitzt D1TE 4 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 30,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,74 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Trapezblech für Dacheindeckung
    Precit Roof
    PRECIT Trapezblech H12 Braunrot RAL 3011 2000 mm x 910 mm x 0,4 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 51 Bewertungen.
    Preis — 10,91 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 19,85 € pro ST
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 10,08 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 18,35 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Eheim Aquarien Außenfilter mit Verpackung
    EHEIM
    Aquarium Aussenfilter EHEIM Professionel 4+ 350 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    Preis — 187,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Swisspor Board Bauplatte zur Daemmung und als Fliesentraeger, graue strukturierte Oberflaeche mit gelbem Kern.
    Swisspor
    swissporBOARD Bauplatte 1300 mm x 600 mm x 4 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 13,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,37 € pro m²
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 11,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,81 € pro m²
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Messing Doppelnippel mit Außengewinde
    GEKA
    Gewindenippel Messing Außengewinde 19 mm (3/4")
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Aufgerollter Gartenschlauch
    Verteilerrohr GARDENA 4,6 mm, 15 m
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    UVP: 11,99 €
    Unser Preis — 8,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,54 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Gefaltetes Gartenvlies
    FloraSelf
    Kirschessigfliegen-Netz FloraSelf 4 x 5 m
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 31,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,60 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Gardena Bewässerungssteuerung mit mehreren Anschlüssen für Gartenbewässerung
    Wasserverteiler GARDENA automatic mit 3/4" Anschlußgewinden
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 19 Bewertungen.
    UVP: 104,99 €
    Unser Preis — 64,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ventileinsatz, Dichtung und Spindel für Wasserhahn
    Rohrbelüfter M28x1 x 3/4" AG chrom TB598421
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Aluminium-Pressklemmen für Drahtseile
    Pösamo
    Pressklemme Z4 Ø 4 mm Aluminium 5 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • S-Haken aus Metall
    Fleischhaken 4,4x100 mm Edelstahl A2 20 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 50,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 78,67 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallkette mit ovalen Gliedern
    Pösamo
    Schweisskette C4 Ø 4 mm Stahl feuerverzinkt Meterware
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Vier bunte Kunststoff-Aquariumpflanzen auf weißen Sockeln
    ORBIT
    Kunststoff-Wasserpflanzen Standard small 19 cm 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Detailansicht einer weißen Schiebegardinenleiste mit Paneelwagen
    SoleVito
    Flächenvorhangschiene Komfort Komplettset weiß 4-läufig 225 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 54,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rollladenabdeckung aus Kunststoff
    Planet Pool
    Skimmerklappe 14,4 x 12 cm Kunststoff weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    UVP: 9,99 €
    Unser Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hundefutter mit der Abbildung eines Hundes
    Nostalgic-Art
    Vorratsdose XL Dog Food 4 l 8x19x26 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Katzenfutterdose mit Katzenmotiven
    Nostalgic-Art
    Vorratsdose XL Cat Food 4 l 8x19x26 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
nach oben