Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
03.10.2026 geschlossen
Sie haben diese Information am 03.10.26 um 10:16 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Gartenbeton

3494 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Edding Permanent Spraydose
    Edding
    Permanent Spray edding magenta seidenmatt 200ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Edding Permanent Spraydose
    Edding
    Permanent Spray edding beere seidenmatt 200ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Edding Permanent Spraydose
    Edding
    Permanent Spray edding gelbgruen seidenmatt 200ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Edding Permanent Spraydose
    Edding
    Permanent Spray edding cremeweiß seidenmatt 200ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Edding Permanent Spraydose
    Edding
    Permanent Spray edding petrol seidenmatt 200ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Edding Permanent Spraydose mit Farbbeispiel
    Edding
    Permanent Spray edding silber seidenmatt 200ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Edding Permanent Spraydose
    Edding
    Permanent Spray edding reichgold seidenmatt 200ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • 2K Pro Epoxid Grundierung Spraydose
    Kwasny
    Sprühlack 2K PRO EPOXY Grundierung rotbraun 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Edding Permanent Spraydose
    Edding
    edding® Permanent Spray rosé gold 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Edding Permanent Spraydose mit Farbfeld
    Edding
    edding® Permanent Spray kupfer 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Edding Permanent Spraydose mit Farbfeld
    Edding
    edding® Permanent Spray Sprühlack pastellgelb matt 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Edding Permanent Spraydose
    Edding
    edding® Permanent Spray opul turquoise 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Edding Permanent Spraydose
    Edding
    Permanent Spray edding verkehrsweiß seidenmatt 200ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Edding Permanent Spraydose
    Edding
    edding® Permanent Spray eleg midnight 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Deckfarbe Schwarz 2,5 Liter für Holz, Putz, Mauerwerk, Zinkbleche und Faserzement für innen und außen.
    Remmers
    Remmers Deckfarbe Holzfarbe Wetterschutzfarbe schwarz 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 49,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Sprühfarbe Easy Spray, Schwarz matt, 400 Milliliter
    Easy Spray Spray Farbe Sprühlack Buntlack lösemittelhaltig Innen Außen schwarz matt 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,38 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Remmers Deckfarbe 2,5 Liter Farbton Hellelfenbein RAL 1015 für Holz Putz Mauerwerk Zinkblech und Faserzement wetterbeständig für innen und außen
    Remmers
    Remmers Deckfarbe Holzfarbe Wetterschutzfarbe RAL 1015 hellelfenbein 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 49,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Deckfarbe schwarz 0,75 Liter für Holz Putz Mauerwerk und Zinkbleche
    Remmers
    Remmers Deckfarbe Holzfarbe Wetterschutzfarbe schwarz 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Deckfarbe in Dunkelgrau, 5 Liter Farbbehälter für Holz, Putz, Mauerwerk und Zinkblech für Innen und Außen, wetterbeständig.
    Remmers
    Remmers Deckfarbe Holzfarbe Wetterschutzfarbe dunkelgrau 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 84,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,99 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Deckfarbe in Hellgrau, 2,5 Liter Gebinde für Holz, Putz, Mauerwerk, Zinkbleche und Faserzement, wetterbeständig und seidenglänzend.
    Remmers
    Remmers Deckfarbe Holzfarbe Wetterschutzfarbe hellgrau 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 49,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Deckfarbe Basaltgrau RAL 7012, 2,5 Liter, wetterfeste und elastische Farbe für Holz, Putz, Mauerwerk, Zinkbleche und Faserzement.
    Remmers
    Remmers Deckfarbe Holzfarbe Wetterschutzfarbe basaltgrau 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Sprayfarbe Easy Spray weiß matt 400 Milliliter
    Easy Spray Spray Farbe Sprühlack Buntlack lösemittelhaltig Innen Außen weiß matt 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,38 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • 2K Pro Klarlack glänzend in einer Spraydose
    Kwasny
    Sprühlack 2K PRO glanz Klarlack 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • 2K Pro RAL 7016 Anthrazitgrau Lackspraydose
    Kwasny
    Sprühlack 2K PRO glanz RAL7016 anthrazitgrau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • 2K Pro Sprühlack RAL 3000 Feuerrot
    Kwasny
    Sprühlack 2K PRO glanz RAL 3000 feuerrot 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • 2K Pro light gray RAL 7035 spray can with high scratch resistance, fuel and solvent resistance and UV and weather resistance
    Kwasny
    Sprühlack 2K PRO glanz RAL 7035 lichtgrau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • 2K Pro Klarlack matt in Sprühdose für hohe Kratzfestigkeit, Benzin- und Lösemittelbeständigkeit sowie UV- und Witterungsbeständigkeit.
    Kwasny
    Sprühlack 2K PRO matt Klarlack 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • 2K Pro Sprühdose Enzianblau RAL 5010 für Lackierarbeiten
    Kwasny
    Sprühlack 2K PRO glanz RAL 5010 enzianblau 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • 2K Pro Sprühlack RAL 9005 Tiefschwarz
    Kwasny
    Sprühlack 2K PRO glanz RAL 9005 tiefschwarz 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • 2K Pro Sprühlack Reinweiss RAL 9010
    Kwasny
    Sprühlack 2K PRO glanz RAL 9010 reinweiß 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Palette mit Säcken Natursteinverlegemörtel
    Baumit
    Baumit Palette Natursteinverlegemörtel 42 Sack = 1050 Kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 32 Bewertungen.
    Preis — 396,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro PAL
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stahlwinkelprofil
    Diephaus
    L-Stein unbewehrt anthrazit 50 cm x 7 cm x 100 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 89,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 179,00 € pro m
    Bei Abnahme von 8 ST:
    Preis — 87,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 175,00 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Beton Winkelstütze
    Diephaus
    L-Stein unbewehrt grau 50 cm x 7 cm x 100 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 44,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 89,90 € pro m
    Bei Abnahme von 8 ST:
    Preis — 43,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 87,78 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Winkelprofil aus Metall
    Diephaus
    L-Stein unbewehrt grau 50 cm x 7 cm x 80 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 37,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 75,90 € pro m
    Bei Abnahme von 8 ST:
    Preis — 36,91 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 73,82 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Betonwinkel für den Garten- und Landschaftsbau
    Diephaus
    L-Stein unbewehrt grau 50 cm x 7 cm x 50 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 20 Bewertungen.
    Preis — 18,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36,90 € pro m
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 17,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,90 € pro m
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Beton Eckelement für den Gartenbau
    Diephaus
    L-Stein unbewehrt grau 50 cm x 7 cm x 60 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 23 Bewertungen.
    Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 45,90 € pro m
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 21,88 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,76 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben