Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
03.10.2026 geschlossen
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 11:15 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Barend Palm

153 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Öl-Wachs-Refresh zur Pflege von Böden und Möbeln in einer Sprühflasche
    Barend Palm
    Barend PALM Öl/Wachs-Refresch 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Teak Holz Pulverbeize zum Anrühren in Wasser
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize teak 7,5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 431,25 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holzpaste zur Ausbesserung von Schäden in dunklem Mahagoni
    Barend Palm
    Barend PALM Holzpaste mahagoni dunkel 150 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,67 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Holzpaste zum Ausbessern von Schäden im Holz
    Barend Palm
    Barend PALM Holzpaste eiche dunkel 150 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,67 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holzpaste zum Ausbessern von Holzschäden
    Barend Palm
    Barend PALM Holzpaste eiche dunkel 50 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 109,80 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzpaste zur Reparatur von Holzschäden wie Rissen und Kratzern
    Barend Palm
    Barend PALM Holzpaste mahagoni dunkel 50 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 109,80 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holzbeize Pulver zum Anrühren in Wasser
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize blau 12,5 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 265,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Boots- und Yachtlackdose von Barend Palm für den Außenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Bootslack Yachtlack transparent 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 20 Bewertungen.
    Preis — 46,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,78 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Pulverbeize Dunkelrot, geeignet für den Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize dunkelrot 12,5 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 265,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holzbeize Pulver zum Anrühren in Wasser
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize eiche hell 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 690,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Pulverbeize Nussbaum hell zum Anrühren in Wasser
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize nussbaum hell 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 690,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Möbellacklasur in Zartgrau für den Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Möbel Lacklasur Zartgrau 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,87 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holzbeize Pulver Dunkelgrün
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize dunkelgrün 12,5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 265,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Nussbaum mittel Pulverbeize zum Anrühren in Wasser
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize nussbaum 12,5 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 265,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Mahagoni Holzbeize zum Anrühren in Wasser
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize mahagoni 12,5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 265,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holzbeize Pulver Mahagoni hell
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize mahagoni hell 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 690,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Leinöl Holzbeize in einer Glasflasche für den Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Leinöl-Holzbeize eiche dunkel 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Parkett- und Dielenlack für den Innenbereich, seidenmatt
    Barend Palm
    Barend PALM Parkett-Dielenlack transparent 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Antik Renovierwachs Dose
    Barend Palm
    Barend PALM Antik-Renovierwachs Bienenwachs farblos 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Antik Renovierwachs Dose
    Barend Palm
    Barend PALM Antik-Renovierwachs Bienenwachs dunkelbraun 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holz Pulverbeize silbergrau hell
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize silbergrau hell 12,5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 265,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holzbeize Pulver, Farbton Nussbaum dunkel, zur Anwendung im Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize nussbaum dunkel 7,5 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 431,25 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holzbeize Pulver für den Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize eiche dunkel 7,5 g
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 431,25 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Boden- und Parkettreiniger in einer transparenten Flasche
    Barend Palm
    Barend PALM Boden und Parkett Reiniger 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Antik Renovierwachs Dose
    Barend Palm
    Barend PALM Antik-Renovierwachs Bienenwachs antikweiß 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Antik Renovierwachs Dose
    Barend Palm
    Barend PALM Antik-Renovierwachs Bienenwachs hellbraun 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Flasche Schellackverdünner, 250 ml, für die Oberflächenreinigung und Verdünnung von Schellack-Lack
    Barend Palm
    Barend PALM Schellack-Verdünner innen farblos 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Pulverbeize dunkel silbergrau
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize silbergrau dunkel 7,5 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 431,25 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holzbeize Mahagoni dunkel
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize mahagoni dunkel 12,5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 265,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Lackdose mit Parkettlack für Innenräume
    Barend Palm
    Barend PALM Decklack f. Parkett & Dielen weiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Parkettlack für den Innenbereich, seidenmatt
    Barend Palm
    Barend PALM Decklack f. Parkett & Dielen weiß 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 78,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,58 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Parkettlack für Innenräume, braun, seidenmatt
    Barend Palm
    Barend PALM Decklack f. Parkett & Dielen braun 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 78,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,58 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose mit transparentem Hartöl für den Innenbereich von Barend Palm
    Barend Palm
    Barend PALM Hartöl 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,27 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Hartöl für den Innenbereich in einer Dose
    Barend Palm
    Barend PALM Hartöl 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 53,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,58 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holzlack für Innenräume, wasserbasiert, matt und schnelltrocknend in einer Dose
    Barend Palm
    Barend PALM Holzlack matt 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,20 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Hartöl für den Innenbereich in einer Dose
    Barend Palm
    Barend PALM Hartöl hellbraun 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,53 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben