Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
03.10.2026 geschlossen
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 10:34 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Barend Palm

153 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Holz Palm Holzbeize Goldteak 250 ml für den Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Holzbeize goldteak 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Möbellacklasur für den Innenbereich, Palisander
    Barend Palm
    Barend PALM Möbellacklasur palisander 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,87 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Möbelpolitur hell, 250 ml Flasche zur Möbelpflege
    Barend Palm
    Barend PALM Möbelpolitur hell 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holz Palm Holzbeize für den Innenbereich, wasserbasiert, Kiefer, 250 ml
    Barend Palm
    Barend PALM Holzbeize kiefer 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holzpaste Nussbaum dunkel in Dose zur Ausbesserung von Schäden im Holz
    Barend Palm
    Barend PALM Holzpaste nussbaumdunkel 150 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,67 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzpaste Nussbaum, geeignet zur Reparatur von Schäden im Innenbereich, 50 Gramm
    Barend Palm
    Barend PALM Holzpaste nussbaum 50 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 109,80 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holz Palm Holzbeize Teak 250ml für den Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Holzbeize teak 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Barend Palm Holzpaste Kirschbaum zur Reparatur von Holzschäden
    Barend Palm
    Barend PALM Holzpaste kirschbaum 150 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,67 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzöl in einer Glasflasche für den Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Holzöl transparent 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holz Palm Holzbeize für den Innenbereich, wasserbasiert, Inhalt 250ml
    Barend Palm
    Barend PALM Holzbeize buche 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holzpaste zur Ausbesserung von Holzschäden wie Rissen und Löchern, Mahagoni
    Barend Palm
    Barend PALM Holzpaste mahagoni 50 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 109,80 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Pulverbeize zur Holzbehandlung
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize eiche 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 690,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Leinöl Holzbeize in einer Glasflasche für den Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Leinöl-Holzbeize eiche 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Möbel Lacklasur für den Innenbereich, edelgrau, wasserbasiert
    Barend Palm
    Barend PALM Möbellacklasur edelgrau 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,87 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holzbeize Kirschbaum zum Anrühren in Wasser
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize kirschbaum 5 g
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 690,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Pulverbeize Birnbaum zum Anrühren in Wasser
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize birnbaum 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 690,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Möbellacklasur in Anthrazitgrau für den Innenbereich im Farbdose
    Barend Palm
    Barend PALM MöbelLacklasur Anthrazitgrau 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,87 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Pulverbeize Gelb für den Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize gelb 5 g
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 690,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Pulverbeize Orange zum Anrühren in Wasser
    Barend Palm
    Barend PALM Pulverbeize orange 5 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 690,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Aqualack Aktivator für wasserverdünnbare Produkte in einer Glasflasche
    Barend Palm
    Barend PALM Aqualack-Aktivator 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Boots- und Yachtlack, seewasserfester Hochglanzlack für Holz im Außenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Bootslack Yachtlack transparent 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 20 Bewertungen.
    Preis — 21,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,60 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bootslack und Yachtlack von Barend Palm für den Aussenbereich in einer Dose
    Barend Palm
    Barend PALM Bootslack Yachtlack transparent 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 20 Bewertungen.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,20 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Barend Palm Tischler Lack für den Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Tischlerlack Parkettlack seidenglänzend 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,60 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holz Palm Holzbeize Eiche mittel, 250 ml, für den Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Holzbeize eiche mittel 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Leinöl Holzbeize Teak in einer Glasflasche
    Barend Palm
    Barend PALM Leinöl-Holzbeize teak 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Walnuss Pflegeöl für Holz von Barend Palm in einer Glasflasche
    Barend Palm
    Barend PALM Walnuss Pflege Öl 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Farbloses Teaköl für Holzterrassen und Gartenmöbel von Barend Palm
    Barend Palm
    Barend PALM Teaköl farblos 2, 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,78 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Tischler Lack für Innenholz, Dose
    Barend Palm
    Barend PALM Tischlerlack Parkettlack glänzend 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.6 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,87 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Barend Palm Tischler Lack für Innenräume
    Barend Palm
    Barend PALM Tischlerlack Parkettlack glänzend 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.6 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,60 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Leinöl Holzbeize in einer Glasflasche
    Barend Palm
    Barend PALM Leinöl-Holzbeize mooreiche 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Barend Palm Holzwachs für den Innenbereich mit Carnauba- und Bienenwachs
    Barend Palm
    Barend PALM Holzwachs flüssig farblos 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,60 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holzwachs mit Carnauba- und Bienenwachs für den Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Holzwachs flüssig farblos 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,87 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Barend Palm Holzpaste zur Ausbesserung von Schäden im Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Holzpaste eiche mittel 150 g
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,67 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holz Palm Holzbeize Mahagoni dunkel, 250 ml Flasche
    Barend Palm
    Barend PALM Holzbeize mahagoni dunkel 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Parkett und Dielen Lack farblos für Innen
    Barend Palm
    Barend PALM Parkett-Dielenlack transparent 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,60 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Flasche Leinöl Holzbeize Anthrazit für den Innenbereich
    Barend Palm
    Barend PALM Leinöl-Holzbeize anthrazit 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben