FUXTEC Profi-Hochdruckreiniger FX-HDRP2500 - 7 m Hochdruckschlauch, 195 bar, 468 l/h, 2500 W, integrierter Reinigungsmitteltank
Art-Nr. 12772176
  • Max. Druck: 195 bar - 195 bar
  • Fördermenge: 468 l/h
Mehr Artikeldetails
Bequem liefern lassen
Verkauf durch:
  • Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
HORNBACH Bornheim (Pfalz)
    Artikeldetails
    Bereich überspringen
    • Artikeltyp
      Reiniger
    • Ausführung
      Hochdruckreiniger
    • Einsatzbereich
      Innen, Außen
    • Anwendung
      Reinigen
    • Anwendungsbereich
      Geräte, Terrasse, Werkzeuge, Fassade, Gartengerät
    • Räume
      Garten, Terrasse
    • Antriebsart
      Elektrisch
    • Max. Druck
      195 bar - 195 bar
    • Fördermenge
      468 l/h
    • Max. Zulauftemperatur
      50 °C - 50 °C
    • Schalldruckpegel
      96 dB
    • Länge Hochdruckschlauch
      7 m
    • Reinigungsmittelversorgung mit
      Tank
    • Funktionen
      Abschaltautomatik
    • Ausstattung
      Integriertes Reinigungmittelsystem, Schnellkupplungssystem, Schlauchtrommel
    • Tiefe
      37 cm
    • Breite
      37 cm
    • Höhe
      91 cm
    • Netzspannung
      220 V - 240 V
    • Kabellänge
      1 m
    • Gewicht
      21 kg
    • Im Lieferumfang enthalten
    • Nennaufnahmeleistung
      2.500 W - 2.500 W
    • Anzahl Akkus
      Ohne Akku
    • Hinweis
      Nur bestimmungsgemäß verwenden - unsachgemäße Nutzung führt zum Erlöschen der Garantie.
    • Arbeitsdruck
      130 bar
    • Akku-System
      Worx PowerShare 20V
    • Datenformat
      https://media.fuxtec.de/Manuals/Manual_FX-HDRP2500_Int24_rev01.pdf
    • Datenart
      Hochdruckreiniger
    • Nutzungsbedingungen
    • EAN
    Datenblätter
    Beschreibung
    Bereich überspringen
    FUXTEC Profi-Hochdruckreiniger FX-HDRP2500 - 2500 W Induktionsmotor, max. 195 bar, Fördermenge 468 l/h. Vielseitig einsetzbar mit verstellbarer Düse, Turbodüse und integriertem Reinigungsmitteltank, 7 m Hochdruck-Metallschlauch, Schnellanschluss und Schlauchtrommel. Automatische Ein-/Ausschaltung und Sicherheitssperre für komfortables, sicheres Arbeiten, ideal für Fassaden, Terrassen, Werkzeuge und Gartengeräte.