FUXTEC 20V Akku-Hochdruckreiniger FX-E1HDR20 Set
Art-Nr. 12772280
  • Sprühverfahren: Drucksprühen
  • verwendbares Material: Desinfektionsmittel
  • Fördermenge: 2.500 ml/min
Mehr Artikeldetails
Bequem liefern lassen
Verkauf durch:
  • Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
HORNBACH Bornheim (Pfalz)
    Artikeldetails
    Bereich überspringen
    • Artikeltyp
      Sprüher
    • Sprühverfahren
      Drucksprühen
    • verwendbares Material
      Desinfektionsmittel
    • Sprühvorrichtung
      Sprühlanze
    • Sprühstrahleinstellung
      Rundstrahl
    • Fördermenge
      2.500 ml/min
    • Max. Spritzdruck
      25 bar - 25 bar
    • Beiliegendes Zubehör
    • Benötigtes Zubehör
      Akku (2Ah Akku - FX-E1B2AH) und Ladegerät (FUXTEC 20V Ladegerät 2,4A)
    • Artikelvorteil
      Kabelloser 20V Akku-Hochdruckreiniger mit 2,0 Ah Lithium-Ionen-Akku und Ladegerät, zwei Druckstufen (ca. 6,5 / 25 bar), bis zu 2,5 l/min Durchfluss, sechs Düseneinstellungen, leichtes Design (ca. 2,3 kg mit 2Ah-Akku), Schlauch mit Schmutzfilter, Bürstenaufsatz, Reinigungsbehälter und Sicherheitsschalter.
    • Hinweis
    • Zielgruppe
      Privat
    • Akku-System
      Worx PowerShare 20V
    • EAN
    Beschreibung
    Bereich überspringen
    NEUE VERSION 20V Akku-Hochdruckreiniger FX-E1HDR20-Set - jetzt mit erweitertem Zubehör, Akku und Ladegerät. Leichtes, leises Gerät für schnelle Reinigungsarbeiten im Haushalt und Garten, Teil des FUXTEC 20V Akku-Systems für ein Akku-für-alles. Zwei Druckstufen (ca. 6,5 / 25 bar), bis zu 2,5 l/min Wasserdurchfluss, sechs Düseneinstellungen (0°, 15° Fächer, 25° Fächer, 40° Fächer, Winkelsprüher, Bewässerungs-/Regenmodus) und Sicherheitsschalter gegen unkontrollierten Start. Lieferung inkl. 2Ah Lithium-Ionen-Akku (ca. 60–120 min Ladezeit je nach Ladegerät), Standard-Ladegerät 1A, Lanze mit Düse, Schlauch mit Schmutzfilter, Bürstenaufsatz, Reinigungsbehälter und Tuch.