Ist Bornheim (Pfalz) Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bornheim Baumarkt Öffnungszeiten
Hornbachstrasse 13
76879 Bornheim (Pfalz)

service-bornheim@hornbach.com
+49 6348/9839 - 0
Mo. - Sa.: 07:00 - 20:00 Uhr
03.10.2026 geschlossen
Sie haben diese Information am 01.10.26 um 07:38 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Kabelbefestigung

399 Ergebnisse
(403 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Schwarze und weiße Kabelbinder
    Haupa 262606 Kabelbinder UV-beständig 203x2,5 mm Nylon schwarz 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,23 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Kabelbinder in verschiedenen Größen
    Kabelbinder Set 140x2,5 200x2,6 250x4,8 mm Nylon transparent 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung mit Kabelbindern
    Haupa 262520 Kabelbinder 310x4,8 mm Nylon transparent 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,38 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff-Wäscheleinenspanner
    Doppelsteckschelle 12-25 mm 75 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,25 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • OBO Rohrschelle in transparenter Verpackung
    OBO
    OBO 60432G Befestigungsschelle 1-lappig 32 mm 5 Stück 1003321
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,69 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrfarbige Kabelbinder mit Klettverschluss der Marke Unitec
    Kabel Organizer mit Klettverschluss 170x20 mm farbig sortiert 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bündel grüne Kabelbinder
    UV-Kabelbinder moosgrün 150x3,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,08 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Nagel mit Halteplatte
    OBO
    OBO Nagel-Fix 3,5x50 mm transparent 10 Stück 2222841 mit vormontiertem Nagel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,17 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zehn Stück KWB Germany GmbH Abstandhalter im Paket
    KWB
    KWB Kabelhalter schwarz 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrbefestigungsschelle 40 Millimeter im Beutel
    OBO
    OBO 60440G Befestigungsschelle 1-lappig 40 mm 5 Stück 1003402
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,29 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • D-Line Kabel-Set mit Kabelschlauch, Kabelbindern, Kabelclips und Kabelbasen für die Kabelorganisation
    D-Line
    D-Line Kabelmanagement-Set weiß Kabelhalter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Bündel braune Kabelbinder
    UV-Kabelbinder braun 200x4,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bündel Kabelbinder aus Kunststoff
    UV-Kabelbinder Bambus dunkel 200x4,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bündel schwarzer Kabelbinder
    UV-Kabelbinder anthrazit 150x3,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,08 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bündel Kabelbinder aus Kunststoff
    UV-Kabelbinder moosgrün 200x4,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Kabelschelle aus Kunststoff
    Kabelhalter Selbstklebend 26x12,5x8 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 330,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Befestigungsloch
    OBO
    OBO 60440G Befestigungsschelle 1-lappig 40 mm 100 Stück 1003402
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 109,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,09 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bündel Kabelbinder aus Kunststoff
    UV-Kabelbinder weiß 150x3,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,08 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bündel Kabelbinder aus Kunststoff
    UV-Kabelbinder Bambus 200x4,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Befestigungsstift für Markisen
    Dübelstecknagel für Kabelbinder 30 mm 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,20 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bündel Kabelbinder aus Kunststoff
    UV-Kabelbinder laubgrün 150x3,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,08 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bündel schwarzer Kabelbinder
    UV-Kabelbinder schwarz 150x3,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,08 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bündel grüne Kabelbinder
    UV-Kabelbinder laubgrün 200x4,6mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bündel braune Kabelbinder
    UV-Kabelbinder Weidholz 200x4,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bündel Kabelbinder
    UV-Kabelbinder aluminium 200x4,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Rohrbefestigungsschelle mit Befestigungsloch
    OBO
    OBO 60432G Befestigungsschelle 1-lappig 32 mm 100 Stück 1003321
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 61,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,61 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff-Rohrbefestigungsclip mit Nagellasche
    Einfachsteckschelle 16-20 mm 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,22 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gebündelte Kabelbinder
    UV-Kabelbinder weiß 200x4,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bündel Kabelbinder aus Kunststoff
    UV-Kabelbinder aluminium 150x3,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,08 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bündel Kabelbinder
    UV-Kabelbinder Bambus 150x3,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,08 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bündel schwarzer Kabelbinder
    UV-Kabelbinder schwarz 200x4,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bündel Kabelbinder aus Kunststoff
    UV-Kabelbinder Bambus 150x3,6 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,08 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bündel schwarzer Kabelbinder
    UV-Kabelbinder anthrazit 200x4,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Nagel mit Nagelscheibe zur Befestigung
    OBO
    OBO Nagel-Fix 3,5x60 mm transparent 10 Stück 2222868 mit vormontiertem Nagel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,18 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bündel braune Kabelbinder
    UV-Kabelbinder weidenholz dunkel 150x3,6 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,08 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Kabelschelle aus Kunststoff
    Kabelhalter Selbstklebend 26x16x15 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,05 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 262,50 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

nach oben